Обновление: 23.06.2026
Медяков М.
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления и искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали! Сегодня уже были в гаи и поставили авто на учет.
Караченко П.
Приятно удивило общение с сотрудниками компании. Все доходчиво объяснили, отработали на все сто процентов. Хотя иногда и отвечают с задержкой, но много заявок и это понятно. Надеюсь со временем возьмут на работу еще пару человек для работы с клиентами.
Харитошин П.
Просто огромное спасибо, что откликнулись и дали шанс на мою просьбу, в то время как другие отказывались, ребята вы СУПЕР! Так же, Сергею отдельное спасибо, проконсультировал, даже помог с выпиской из домовой книжки, рассказал как получить и где.
Ушколов Р.
Для работы требовали регистрацию по месту пребывания, в общежитии прописывать не хотели - не было мест. У них сделали временную регистрацию на год всего за 9 тысяч!!! Отправили копии, они сами все заполнили, собственник оформил, после того как прислали сканированные документы, оплатили им на счет и забрали у курьера на работе.
Ганькин Ю.
Спасибо за временную регистрацию. Не обманули, сделали за 2 дня. Оплата произведена в банк, немного подождали, к вечеру привез курьер. От всей семьи спасибо Вам!
Шишин Л.
Добрый день! 2 раза делали регистрацию)) на 6 месяцев, потом еще на 2 года. Для получения загранпаспорта и водительского удостоверения))) Все замечательно! Буду использовать ваш сайт и дальше! Спасибо огромное!
Иньшин Г.
Из всех мест куда обращались, только здесь согласились помочь. У нас была не стандартная ситуация, сотрудники в курсе) Хоть и немного задержали, но все как по маслу! Благодарность Вам. Удачи в бизнесе.
Устич Т.
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. Цены ниже средних, качество на премиум уровне. СпАсИбО!